RARR 2017 завершен

Всего этапов 6
Число этапов в зачет 5
Зачеты
  • Абсолютный
  • Командный зачёт

Календарь

Дата Название Трасса Конфигурация Техника
26.02.2017 Гран-При имени Сергея Павловича Королева Primo Картинг Основная Sodi RX8 (9 л.с.)
18.03.2017 Гран-При имени Юрия Гагарина PitStop Пулково Основная Rimo EVO6 (9 л.с.)
22.04.2017 Гран-При имени Валентины Терешковой Joker Kart Основная Dino LEISURE (6.5 л.с.)
20.05.2017 Гран-при имени Алексея Леонова PitStop Драйв Реверсивная Rimo EVO6 (9 л.с.)
17.06.2017 Гран-при Собаки-космонавты Primo Картинг Le mans Sodi RX8 (9 л.с.)
15.07.2017 Гран-при имени К. Э. Циолковского PitStop Нарвская Основная Sodi SR5 (13 л.с.)

Результаты зачетов

Позиция Пилот Итог
1 Егоров Даниил 115
2 Данилов-Новорусский Никита 50
3 Новиков Станислав 42
4 Молодой Александр 30
5 Живописцев Павел 30
6 Несов Алексей 25
7 Михальчук Андрей 25
8 Фокин Егор 23
9 Станиславский Ростислав 22
10 Шумов Иван 20
11 Кузьминов Павел 18
12 Пятаева Наталья 18
13 Желтов Александр 18
14 Дамаскин Дмитрий 18
15 Серебриев Иван 17
16 Соколик Юрий 15
17 Логинов Леонид 12
18 Казарин Иван 10
19 Мироненко Александр 10
20 Поздняков Ярослав 10
21 Орлов Максим 10
22 Виноградов Андрей 9
23 Османов Анвар 9
24 Гольбрайх Александр 9
25 Семиткин Александр 8
26 Евмененко Михаил 6
27 Хрулёв Павел 6
28 Полубояринов Михаил 4
29 Оверченко Иван 4
30 Андреев Дмитрий 4
31 Резник Фёдор 4
32 Зиновьев Кирилл 2
33 Мордвинов Пётр 2
34 Николаев Дмитрий 1
35 Дацук Даниил 0
36 Мартынов Алексей 0
37 Штумпф Артём 0
38 Бобков Андрей 0
39 Зиновьев Андрей 0
40 Иванюк Николай 0
41 Тюпин Роман 0
42 Никитин Андрей 0
43 Симонова Ксения 0
44 Васильев Илья 0
45 Данилов Алексей 0
46 Ильичёв Валентин 0
47 Михайлова Мария 0
48 Большаков Илья 0
49 Александрова Карина 0
50 Михайлов Андрей 0
51 Ниполайнен Альберт 0
52 Федотов Андрей 0
53 Львов Олег 0
54 Быстров Роман 0
55 Варыгин Дмитрий 0
56 Кукс Сергей 0
57 Пономаренко Александр 0
58 Андриевский Григорий 0
59 Бекиров Руслан 0
60 Морозов Пётр 0
61 Андреев Сергей 0
62 Абраменко Анна 0
63 Морщагин Иван 0
64 Лютиков Дмитрий 0
65 Гончар Дмитрий 0
66 Захаров Николай 0
67 Богданова Карина 0
68 Головнев Роман 0
69 Морщагин Николай 0
70 Гончаров Антон 0
71 Фомин Герман 0
72 Гусаров Дмитрий 0
Позиция Пилот Итог
1 Speed Factory 157
2 Project D 68
3 Abibas & Ferrori 67
4 RPM Kart 52
5 HELL PISTONS S-PB 39
6 Griphunters 25
7 VR 22
8 Winners RT 19
9 Racing Kids 18
10 Leningrad Arrows 18
11 KZ Motorsport 12
12 STARперы 10
13 Tigers Escape 6
14 NoName Team 4
15 Kolobky Brazzers 4
16 FastLane 4
17 Cooper Team 0
18 AVIATOR DEPT 0
19 YT Racing 0
20 FS 0
21 Две сосиски 0